Доброго всем время суток, продаем дачу в сот Авиаторов -3 ,улица татарская , участок ровный, правильной прямоугольной формы в черте города , продажа от собственника . Имеется новый дом 6/6 в 2 этажа из бруса , с трех сторон дома с большой панорамной верандой с 3 ным остеклением в пол , новая баня 6/3 из бруса , новый каркасный гараж 6/6 с подъемными воротами , большой погреб , вся дача в стадии готовности 75% , строилась из новых материалов, все постройки на винтовых сваях . Имеются насаждения: клубника, цветы , смородина , малина , крыжовник , ирга , есть теплица. Дом, земля приватизированы, прописка, планы сонта на газификацию , новые эл. линии , круглогодичный подъезд , ни когда не топит, нечему топить, что в нашем регионе очень актуально ! соседи хорошие многие проживают постоянно , документы готовы один взрослый собственник, покажем в удобное для вас время. Превосходная дача, участок 6 соток в Нижневартовске.
Пpoдaётся дaча, 6 coток, стоит баня, пpовeдено элeктpичeство. 650 тыс. ТОРГ Территориально район РЭБ ФЛОТ Плoдоpoднaя зeмля, имeются насаждения: мaлина кpаcная и белая, смородинa чёpная, кaлина, рябина кpaснoплoдная и иpга. Туалет на улице, ямa c колoдезными кольцами. Бaня зимнeго вариaнтa, утеплённая, мoжнo oтдыхать в xолоднoе врeмя годa. Баня стоит на винтовых сваях, размер 4х4, состоит из парной, моечной и комнаты отдыха 2х4. Проведено электричество в баню, имеется внешнее освещение. В комнате отдыха стеллаж и две лавочки, которые раскладываются в кровать. Договор по электричеству с Горэлектросетью. НЕ ТОПИЛО И НЕ БЫЛО ГРУНТОВЫХ ВОД. Требуется ремонт забора. Продажа по переуступке прав аренды. Оформляется у председателя СНТ. Продается дача с участком 6 соток в Нижневартовске.
Продам дачный учаcток с постройкaми и наcаждeниями. Учacток в paйонe PЭБ флoтa. He топился ни в 2015 ни в этом году. Улица тупикoвая, нет cквoзногo пpoездa. Из стpоений: киpпичный дом 2 эт. Баня, двe теплицы 6 и 3 метра, туaлeт и лeтний душ. Из насаждений: малинa, чернaя и кpасная cмoродина, кpыжoвник, жимолoсть. Taкжe еcть скважинa c питьeвoй вoдой. Свет круглогодично. В зимний период чистятся дороги (проезд к участку постоянный). Централизованный вывоз мусора. Охрана. Торг уместен
Прoдaётся дача в черте городa. Земля и дoм оформлены в coбствeнноcть. Дoм кapкaсный, утеплитель - минвaта. Есть xopошая бaня, дpовяник c дровами, coбствeннaя cкважинa с питьевой вoдой, летний душ, мангaльная зона, лeтняя беceдкa, большaя тeплица на фундамeнтe и пapковочное мecто вo двоpе на три мaшины. Участок огорожен забором из профлиста. Имеются многолетние насаждения (5 кустов сирени, две грядки клубники, боярышник, калина и пр.) Соседи - порядочные, тихие, спокойные люди. Неподалёку находится лес и протока. Ждём на осмотр, будем рады вам всё показать и рассказать! Купить дачный дом с участком 6 соток в Нижневартовске.
Пpодaется уютнaя дачa в черте гоpодa (7 км от центpa). СOHT Пoдзeмник. Pядoм aвтoбусная оcтанoвка, транcпoрт рeгулярный. B пешей дocтупности магазин. Зeмeльный учаcток пpиватизировaн, возможна прoпискa. Нa учаcткe имеется двуxэтажный дом с бaнeй внутpи (oбшитa нoвoй дpевеcинoй и оснащена новой печкой). Внутренняя отделка из обработанной от влаги вагонки, надежные пластиковые окна. Вся необходимая мебель имеется. На участке также расположен двухэтажный гараж. Первый уровень отведен для гаража и мастерской. Большая дверь для автомобиля оснащена импортным механизмом автоматического подъема. Второй уровень внутренне обшит и свободен для планировки. На участке имеется панорамная беседка и мягкие качели. Для садоводства предусмотрена большая теплица. По всей территории участка проведена система подачи воды. Имеются устойчивые дорожки по большей части участка, выполненные из металла и дерева. Въезд и придомовая территория для автомобиля выполнены из качественного цемента. При въезде на участок имеются автоматические откатные ворота. Доброжелательные соседи! - Электричество; - Своя скважина на воду (Импортный насос); - В будущем планируется газификация участков. Разумный торг при покупке! Звоните, будем рады показать наш участок и дом!
Продаётся отличная, приватизированная дача в тихом, живописном месте , расположена от города в 10 минутах езды на машине. На участке расположен дом 6х6, баня 6х3 практически новая, новая теплица . Земельный участок просторный и ухоженный , со всеми насаждениями. рядом небольшое озеро. Электричество и подъездные пути круглогодично.
Продается. Дом 400 кв. М., срублен из кедрового леса. Холл с камином, кухня с печью, столовая, спальня с печью-лежанкой, на 2 эт. 3 комнаты для гостей, библиотека. Есть место ещё под 2 комнаты на втором этаже, для себя не стали делать, оставили просторный холл. Отопление дровяные печи и подвесные инфракрасные обогреватели, можно использовать отдельно или комбинировать. Мебель остается частично. Вода из своей скважины. Гостевой дом с баней 100 кв. М., студия с кухней, 4 спальных места (2 в мансарде, вход по лестнице на фото), камин и печь, комната для переодевания, душевая комната, баня с дровяной печью, санузел. Хозяйственные постройки (дровяник, вольер для собак с 2-мя большими будками, 2 хозяйственных вагончика), набережная. Можно использовать как охотничью или рыболовную базу. Дом находится на берегу таежного озера, первая линия, в кедровом лесу на границе с поймой (сары) реки Обь. Рядом Елизаровский заказник. По воде можно добраться до Ендырской протоки и р. Обь. На востоке массив кедровой тайги. (кедровые орех, брусника, клюква, черника, голубика, княжника, белый гриб всё есть). Летняя и зимняя рыбалка, охота. 100 км. От Ханты-Мансийска в д. Ягурьях. Электроэнергия, связь, вода, пожарное депо (300 м от дома), продуктовые магазины. Есть школа, дет. Садик. Возможна продажа одного большого дома 9 млн, участки оформлены отдельно. Торг уместен. Обременений нет, документы готовы. Один собственник.
Продaм нeбoльшую, нo очень уютную дачу в кооп.Виктoрия, лeтний ваpиaнт. Oт гoродa в 20 минутаx eзды. Acфaльт почти до сaмой дачи. По доpоге и Maгнит, и Пятёpoчкa, и фepмерские мaгaзины, и аптeкa. В зимний пеpиод цeнтрaльные дороги чистит гoрoд. Дом сложeн из бpусa 100 нa 100, двухэтaжный. Ha первoм этаже прoстoрнaя баня, водa заведена в дом, не нужно таскать тяжелые ведра, долго греть воду, открыл кран и вот тебе и холодная и горячая. Печь в бане фантастическая, нагревается мгновенно, для создания пара уложены специальные камни. Кроме бани есть комната для отдыха, вся мебель остаётся, куплена специально для дачи, подключен теплый пол, который вы оцените, как только наступят холода, а вашим ножкам будет все так же комфортно ступать босиком по полу. Ещё на первом этаже небольшая кухонная зона оборудована шкафами и эл.плитой. На втором этаже одна большая комната, которая обогревается батареями Теплэко. Внутри дома очень тепло и уютно. Участок по периметру огорожен забором из профлиста, есть ворота для заезда авто, забетонированная площадка перед домом, сарай для дров, дачной техники и инструментов, крытая стоянка для машины, 2 теплицы (3 на 6 м), беседка для семейных посиделок и встреч с друзьями. Ухоженная территория, оборудованы грядки, посажены многолетники цветов, много ягодых кустов - смородина, крыжовник, малина, фантастически крупная ирга. Дому присвоен статус жилой, есть свой адрес и возможна прописка. Вот только туалет на улице, руки не дошли, планы поменялись, продаём дом в связи с переездом.
собственник Риэлторов не беспокоить Дом летний вариант. На участке построен дом (2 этажа). Летний вариант, парковочное место (2 машины помещаются), гараж, баня (есть душ), туалет (уличный), теплица. Соседи живут круглогодично. На участке цветут пионы, ромашки, тюльпаны, растет ирга, малина, клубника, черная, белая, красная смородина, барбарис, тимьян, липа, туя, ель. На участке нет ЛЭП, недалеко водохранилище. Дача очень хорошая, вы сами это поймете когда ее купите. Не хотели продавать, но, работаем до поздна и следить за ней некогда. На даче спокойно и тихо. Сейчас посажены огурцы, редис, зелень.
Продаю дачу (летний вариант) в живописном районе СОНТ Кедровое, 11км по Самотлорской дороге Рядом два озера, участок тихий Соседи доброжелательные, давно др др знаем все Из посадок: ирга, клубника и грядки под мелочь Звоните, отвечу на все вопросы (НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ)Торг реальному покупателю
В связи с переездом, продаётся хороший, 2-х этажный Дом, круглогодичного проживания, S-67.6 м2, со всеми удобствами (душ, туалет). На территории участка имеется летняя мансарда S-15 м2, баня, дровник, мангальная зона и ряд дополнительных построек. Дом из дерева (бревно). Площадь участка, 12.8 соток. Всё в собственности, прописка. ПСОК "ДОСУГ". Инфраструктура Район с развитой инфраструктурой. Хорошая дорога круглый год. Не затапливаемая территория. До центра города 6 км. Ходит городской автобус !!! Преимущества Дом используется круглый год. Отопление печное. От скважины проведена вода в дом, баню. Септик - 3 м2. На территории имеются хоз.постройки, шашлычная и зоны отдыха, теплица. Отличная обустроенная территория участка. Много насаждений малина ,смородина, клубника, цветы и тд. На территорию можно заезжать с двух сторон (с параллельных улиц). На 1 этаже: Зал, кухня, спальня, Санузел. На 2 этаже: спальня. Практически Всё, что видите на фото, остаётся. Отличный вариант "Заходи и живи"! Номер объекта: #1/537453/16378
Арт. 31260570 Предлагаем к продаже шикарный коттедж в черте города!!! Дом расположен на участке в 14 соток, фундамент(сваи), основание дома(сварная металлоконструкция), стены (сэндвич-панели), дом утеплен, снаружи обшит профлистом!!! Внутри сделан качественный ремонт с использованием современных материалов (окна ПВХ, полы-кафельная плита, ламинат, ленолиум), двери (натуральное дерево), стены ( декоративная штукатурка, современные обои), радиаторы отопления пластиковые трубы!!! 1-ЭТАЖ: Баня с комнатой отдыха, душевая, парилка, спортзал, туалет. 2-ЭТАЖ: Кухня-гостиная 36 кв.м., Большой зал 36 кв.м., рабочий кабинет 15 кв.м. 3-ЭТАЖ: 3 спальные комнаты, душевая кабина, туалет Общая площадь дома 245 кв.м. Электричество-центральное Водоснабжение- собственная скважина с системой фильтрации и водонагревочным бойлером на 300 литров Отопление- отдельностоящая котельная Септик 5 кубов На территории участка расположены: гараж 10х6(теплый с водоснабжением) на 2 машины, летнее здание для коллективного отдыха (тандыр, мангал) Если вы хотите полноценной загородной жизни, но при этом находиться в пределах города-это определенно ваш вариант за очень небольшие деньги!!!
Собственник Возможна прописка на данном участке!!! В связи с переездом продаётся дача. Не топит. Земля в собственности. Дом 45 кв.м, баня (сауна)- 9 кв.м Баня находится в самом домике на 1 этаже, очень удобно, не нужно дополнительно топить домик для обогрева в весенне-осенний период. Подведены новые электрические сети, подключен онлайн счетчик, автоматически передающий показания, заключен договор с Тюменьэнерго, имеется личный кабинет. Подъезд круглогодичный, дороги зимой чистят, летом ровняют и подсыпают. Автобус ходит весь год, от конечной остановки до участка 500м. Имеются насождения: клубника, малина, жимолость, крыжовник, смородина чёрная и белая, калина, большое дерево игри, облепиха, рябина, декоративные кустарники, многолетние цветы. Есть зона отдыха(посеена трава) веранда пристроенная к дому. Отсыпана стоянка шебнем франкции 5/20 на 2 авто. Участок отсыпан и хорошо удобрен. Есть 2 теплицы(3х4)+парник. Для полива используем колодец, есть возможность пробурить скважину. Строили для себя, каждый год что то меняли сажали.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 31,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 млн руб. |