Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в поселке Ульт-Ягун Сургутского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:43
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 141123912
вчера
вчера, 16:06
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:07
Собственник
ID 97848040
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Собственник
ID 79406708
Документы проверены
два дня назад
18 май, 18:15
Собственник
ID 33129520
месяц назад
31 мар, 12:17
Собственник
ID 48703652
неделю назад
12 май, 10:48
Собственник
ID 104328860
3 месяца назад
5 фев, 08:23
Собственник
ID 122719683
четыре дня назад
16 май, 20:54
Собственник
ID 141419852
три дня назад
17 май, 18:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:03
Агентство недвижимости
неделю назад
13 май, 06:29
Агентство недвижимости
Суперагент
16 часов назад
сегодня, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:47
Собственник
ID 131669613
месяц назад
22 мар, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:03
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в поселке Ульт-Ягун Сургутского района?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир в поселке Ульт-Ягун Сургутского района
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:29,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 104,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,1 м²