Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в пятиэтажке в микрорайоне 7-й в городе Нефтеюганск

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 14:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 17:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 108234149
полгода назад
16 май, 11:41
Собственник
ID 112784841
неделю назад
3 май, 19:04
Собственник
ID 124377861
год назад
11 дек, 13:02
Собственник
ID 131542921
2 месяца назад
24 фев, 07:49
Собственник
ID 126053539
2 недели назад
1 май, 14:04
Собственник
ID 94993016
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 15:08
Собственник
ID 141303244
пять дней назад
10 май, 10:44
Риелтор
ID 15442670
неделю назад
5 май, 14:20
Собственник
ID 141003113
2 недели назад
26 апр, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 07:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 15:06
Собственник
ID 98615288
Документы проверены
вчера
вчера, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:19
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 06:55
Собственник
ID 85894796
полгода назад
19 июл, 16:29
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 19:14
ID 15033522
Документы проверены
неделю назад
8 май, 17:43
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне 7-й в городе Нефтеюганск?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне 7-й в городе Нефтеюганск
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,3 м²