Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру от застройщика в Ханты-Мансийске

Найдено 12 объявлений
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СИТИ-РИЭЛТ
4 часа назад
сегодня, 00:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Ипотечное агентство Югры
пять дней назад
13 май, 15:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
вчера
17 май, 15:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
вчера
17 май, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
вчера
17 май, 16:42
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
вчера
17 май, 18:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
вчера
17 май, 16:42
Помогите жителям Курской области
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
вчера
17 май, 16:42
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
вчера
17 май, 16:42
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
вчера
17 май, 18:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
вчера
17 май, 18:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
вчера
17 май, 18:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
вчера
17 май, 18:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
вчера
17 май, 18:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
вчера
17 май, 18:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
вчера
17 май, 18:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
вчера
17 май, 18:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
вчера
17 май, 18:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
вчера
17 май, 18:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
вчера
17 май, 18:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
вчера
17 май, 18:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
вчера
17 май, 18:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
вчера
17 май, 18:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
вчера
17 май, 18:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
вчера
17 май, 18:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Ханты-Мансийске?
  • ✓ В базе Циан 12 4-комнатных квартир от застройщика в Ханты-Мансийске
🔷 Средняя цена продажи:13,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 105,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112,6 м²