Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе ЕсенинЖК «Есенин»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Есенин. ЖК находится по адресу Ханты-Мансийск, улица Доронина: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Азбука Девелопмент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ханты-Мансийск, улица Доронина
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 7 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
18 май, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
4 часа назад
сегодня, 17:55
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
4 часа назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СИТИ-РИЭЛТ
3 часа назад
сегодня, 18:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СИТИ-РИЭЛТ
3 часа назад
сегодня, 18:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
4 часа назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сервис Подбора Новостроек
4 часа назад
сегодня, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СИТИ-РИЭЛТ
2 месяца назад
19 фев, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:42
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
26 мар, 13:16
Первичная продажа
4 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
ID 32502204
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
28 мар, 08:18
Первичная продажа
4 часа назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Ипотечное агентство Югры
2 часа назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:40
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 19:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Ханты-Мансийском АО?
  • ✓ В базе Циан 7 3-комнатных квартир в Ханты-Мансийском АО в ЖК Есенин

✓  Средняя цена продажи: 14,7 млн ₽ в Ханты-Мансийском АО

✓  Цена за м²: 187,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 13,2 млн ₽, максимум: 16,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 70,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 94,7 м²