Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ШахматныйЖК «Шахматный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Шахматный. ЖК находится по адресу Ханты-Мансийск, улица Георгия Величко, 5: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Базис, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ханты-Мансийск, улица Георгия Величко, 5
Застройщик

ГК Базис

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
22 мар, 11:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:41
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:59
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 08:41
Собственник
ID 66392190
четыре дня назад
17 май, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Ханты-Мансийском АО?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Шахматный в Ханты-Мансийском АО
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:149,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,6 м²