Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке в поселке городского типа Белый Яр Сургутского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 130195114
полгода назад
22 авг, 11:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:13
вчера
вчера, 13:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 17:49
Собственник
ID 127023262
4 месяца назад
9 янв, 09:01
Ещё фото
Собственник
ID 30077440
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 минут назад
сегодня, 13:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 123003553
3 недели назад
26 апр, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:12
Собственник
ID 126053539
2 недели назад
1 май, 14:04
Собственник
ID 141360331
неделю назад
13 май, 04:05
Собственник
ID 76154946
неделю назад
12 май, 12:05
Собственник
ID 131715636
2 месяца назад
28 фев, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:11
Собственник
ID 102692787
месяц назад
8 апр, 19:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 13:03
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
16 май, 21:16
Собственник
ID 16573214
неделю назад
14 май, 10:16
6 часов назад
сегодня, 07:55
6 часов назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
6 часов назад
сегодня, 07:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в поселке городского типа Белый Яр Сургутского района?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах в поселке городского типа Белый Яр Сургутского района
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²