Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Титова в городе Югорск от 9,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:41
Собственник
ID 141463351
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 140814356
3 недели назад
26 апр, 08:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 08:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 64333446
3 месяца назад
10 фев, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:25
Собственник
ID 141472899
три дня назад
17 май, 18:08
Собственник
ID 93585744
Документы проверены
3 месяца назад
2 фев, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 14:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Титова в городе Югорск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:130,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 73 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.