Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Олимпийская в городе Когалым от 5,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 74634594
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 105183142
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:08
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:11
Собственник
ID 120007009
Документы проверены
3 месяца назад
18 фев, 17:16
Собственник
ID 139556968
неделю назад
15 май, 07:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:07
Собственник
ID 76154946
неделю назад
12 май, 12:05
Собственник
ID 127023262
4 месяца назад
9 янв, 09:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 00:24
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:50
Собственник
ID 56493370
месяц назад
4 апр, 12:28
Собственник
ID 141492541
четыре дня назад
18 май, 11:23
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Олимпийская в городе Когалым.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:85,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 60,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.