Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Собственник
ID 126416637
3 недели назад
20 апр, 10:13
Собственник
ID 87885831
месяц назад
10 апр, 05:15
Собственник
ID 115111556
месяц назад
17 апр, 09:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:54
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 04:53
Собственник
ID 123494016
полгода назад
2 июн, 15:42
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 105949651
пять дней назад
14 май, 12:22
Собственник
ID 139556968
четыре дня назад
15 май, 07:21
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 08:07
Риелтор
ID 85609105
неделю назад
8 май, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:05
Собственник
ID 107241586
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:37
Собственник
ID 137124463
3 часа назад
сегодня, 14:55
Ещё фото
ID 32502204
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 98615288
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 15:43
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 12:12
Собственник
ID 44322960
месяц назад
31 мар, 22:06
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Ипотечное агентство Югры
2 часа назад
сегодня, 16:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Когалыме?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 6 этаже в Когалыме
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,2 м²