Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Югорская звездаЖК «Югорская звезда»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Югорская звезда. ЖК находится по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Ханты-Мансийск, улица Строителей: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Северные Строительные Технологии, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ханты-Мансийский автономный округ, Ханты-Мансийск, улица Строителей
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 08:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 09:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 14172598
Документы проверены
вчера
11 май, 21:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Собственник
ID 132329037
полгода назад
21 июл, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 07:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Ханты-Мансийском АО?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир в Ханты-Мансийском АО в ЖК Югорская звезда

✓  Средняя цена продажи: 8,4 млн ₽ в Ханты-Мансийском АО

✓  Цена за м²: 158 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8 млн ₽, максимум: 8,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 52,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 53,2 м²