Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Сахарова в городе Югорск от 5,4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 136164939
неделю назад
11 май, 07:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:13
Собственник
ID 132709144
вчера
21 май, 21:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:13
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 140814356
вчера
вчера, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 апр, 08:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 15:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:33
Собственник
ID 101796738
неделю назад
10 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 08:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
17 мар, 08:47
Собственник
ID 141463351
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Сахарова в городе Югорск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:88,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.