Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в микрорайоне 6-й в городе Радужный от 1,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 70685584
3 недели назад
24 апр, 12:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 12:42
Собственник
ID 141613048
вчера
вчера, 13:08
Собственник
ID 141517933
вчера
22 май, 16:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 125708454
два дня назад
21 май, 22:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Собственник
ID 141595328
два дня назад
21 май, 17:18
Риелтор
ID 129326900
два дня назад
21 май, 08:06
Собственник
ID 76660814
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Собственник
ID 132596978
неделю назад
11 май, 14:33
ID 106736272
3 недели назад
30 апр, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 09:32
Собственник
ID 119725043
четыре дня назад
19 май, 20:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Риелтор
ID 113904087
неделю назад
15 май, 15:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Собственник
ID 73786072
Документы проверены
неделю назад
11 май, 22:14
Собственник
ID 141362831
пять дней назад
18 май, 07:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в микрорайоне 6-й в городе Радужный.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:37,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 51,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.