Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на проспекте Победы в городе Нижневартовск от 3,1 млн руб.

Найдено 6 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 07:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:47
Собственник
ID 118293055
полгода назад
5 ноя, 08:33
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 124030372
2 недели назад
1 май, 18:42
Собственник
ID 137741784
Документы проверены
неделю назад
10 май, 21:43
Ук・оф.Представитель
Бюро недвижимости Адресат
Документы проверены
вчера
вчера, 09:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 07:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:10
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 87744216
месяц назад
13 апр, 12:22
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 132596978
неделю назад
11 май, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 113883172
полгода назад
3 сен, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 22:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:47
Ещё фото
ID 32502204
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:02
Собственник
ID 73786072
Документы проверены
неделю назад
11 май, 22:14
Собственник
ID 74091846
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 09:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:59
Собственник
ID 140970269
3 недели назад
24 апр, 19:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 6 2-комнатных квартир на проспекте Победы в городе Нижневартовск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:67,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 46,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.