Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Нефтяников в городе Нефтеюганск от 7,7 млн руб.

Найдено 71 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Собственник
ID 43525073
неделю назад
4 май, 14:53
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:16
Собственник
ID 83633483
Документы проверены
полгода назад
1 ноя, 16:50
Риелтор
ID 131560971
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 09:09
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 08:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:18
Собственник
ID 131715636
2 месяца назад
28 фев, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 135752295
3 месяца назад
7 фев, 20:19
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 18:29
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 71 2-комнатных квартир на улице Нефтяников в городе Нефтеюганск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:140,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 53,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.