Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Собственник
ID 19454482
неделю назад
8 май, 12:12
Собственник
ID 124898726
месяц назад
19 мар, 05:08
Собственник
ID 133084152
3 недели назад
21 апр, 08:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141472899
вчера
вчера, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:17
Собственник
ID 140814356
3 недели назад
26 апр, 08:34
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 08:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 19:32
Собственник
ID 139743233
месяц назад
8 апр, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Собственник
ID 127755936
месяц назад
13 апр, 09:31
Собственник
ID 139809894
месяц назад
10 апр, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Советском?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 7 этаже в Советском
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,9 м²