Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 5 этаже в поселке городского типа Пойковский Нефтеюганского района

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 18:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 22:19
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
22 апр, 17:00
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 22:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 19:41
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
22 апр, 16:42
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
18 май, 17:02
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 22:17
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
18 май, 17:02
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 22:16
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
18 май, 13:23
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:46
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке городского типа Пойковский Нефтеюганского района?
  • ✓ В базе Циан 9 2-комнатных квартир на 5 этаже в поселке городского типа Пойковский Нефтеюганского района
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,2 м²