Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в Радужном

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 103169769
два дня назад
10 май, 17:38
Собственник
ID 140059888
2 недели назад
24 апр, 12:45
Собственник
ID 139789920
месяц назад
9 апр, 12:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 98079593
Документы проверены
вчера
вчера, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 04:40
Собственник
ID 93180950
два дня назад
10 май, 10:24
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 140370902
вчера
вчера, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:48
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 13:56
Собственник
ID 141305379
вчера
вчера, 08:17
Собственник
ID 132596978
вчера
11 май, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:51
Риелтор
ID 131560971
Документы проверены
неделю назад
2 май, 09:09
Собственник
ID 74091846
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 09:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:25
Собственник
ID 141170995
вчера
вчера, 07:40
Собственник
ID 123494016
полгода назад
2 июн, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 16:04
Риелтор
ID 113904087
три дня назад
9 май, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Собственник
ID 29119567
Документы проверены
полгода назад
2 июл, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:25
Риелтор
ID 124030372
четыре дня назад
8 май, 15:05
Собственник
ID 90802499
неделю назад
5 май, 19:30
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Радужном?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в Радужном, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:690,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,3 м²