Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в микрорайоне 1-й в городе Лянтор от 4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 73211882
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:15
Собственник
ID 126053539
2 недели назад
1 май, 14:04
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 08:40
Собственник
ID 133902585
неделю назад
8 май, 07:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 20:16
Собственник
ID 127023262
4 месяца назад
9 янв, 09:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Ещё фото
Собственник
ID 132961620
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:21

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 123003553
3 недели назад
26 апр, 12:10
Собственник
ID 76154946
пять дней назад
12 май, 12:05
Собственник
ID 111717145
3 недели назад
24 апр, 12:45
три дня назад
14 май, 08:14
Собственник
ID 141003113
3 недели назад
26 апр, 13:22
Собственник
ID 98615288
Документы проверены
три дня назад
14 май, 15:43
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
24 мар, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 18:45
Риелтор
ID 15442670
неделю назад
5 май, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 13:35
Собственник
ID 109411480
неделю назад
10 май, 15:52
Собственник
ID 86904127
год назад
1 авг, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 12:35
Собственник
ID 140543611
неделю назад
9 май, 12:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир в микрорайоне 1-й в городе Лянтор.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:98,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.