Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыЗагородная недвижимость

Адрес участка в кадастровом номере не совпадает с нумерацией участков на схеме СНТ

9 мая 2023Вся Россия 1 441 0
2023-05-10T08:11:32.232516+00:00

Планирую приобрести дом с участком. Дом (жилой по кадастру) и участок (садоводство) поставлены на кадастровый учет в прошлом году, дом к участку привязан, отображается, если открыть расположение на кадастровой карте, то это те дом и участок территориально, которые ездил смотреть.

На информационном стенде СНТ, размещенном на въезде, этот участок относится к квартал 1, участок 58 в нумерации СНТ. Но в кадастровых номерах в строке Адрес и участка и дома указано: с\т ручеек, участок 43, т.е. без указания нумерации квартала (в СНТ есть три квартала) и с не верным номером участка.


Вопрос: Адрес, указанный в кадастре, должен совпадать с адресом по карте СНТ? Или здесь главное, что участок на кадастровой карте отображается в том месте, где я его смотрел, а адрес является условным?


Документом основанием текущего владельца является свидетельство на право собственности на землю, выданное в 1997 году (его я не видел, возможно там тоже будет указан 43 участок). Смотрел адреса в кадастрах соседних участков, по большей части там совпадает с нумерацией участков на схеме снт, за редкими исключениями.

#участок
участок
Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru