Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Магистральная улица, 125

Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск

Год постройки

2014

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

10

Квартир

404

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
137 919 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+69 522 ₽/м²+102%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−52%
Предложение за год
+170%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
72 м², 3-комн., 7/9 этаж
10,0 млн ₽
138 888 ₽/м²

51 день
24 мар 2026
51 день на Циан
Активно
37,7 м², 1-комн., 5/9 этаж
5,7 млн ₽
151 193 ₽/м²

58 дней
17 мар 2026
58 дней на Циан
Активно
68,1 м², 3-комн., 5/9 этаж
8,4 млн ₽
123 348 ₽/м²

111 дней
23 янв 2026
111 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "РАДУГА"
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск, Советская улица, 106
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:3014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Климов Алексей Владимирович
  • Количество лифтов: 10
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Пассажирских — 10
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • Рядом с домом по адресу Магистральная улица, 125 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 144 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Магистральная улица, 125 перейдите на подходящий раздел: