Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 70 лет Октября, 43

Ямало-Ненецкий автономный округ, Муравленко

Год постройки

2018

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

8

Парадных

1

Квартир

153

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,6 м², 1-комн., 3/7 этаж
4,2 млн ₽
128 834 ₽/м²

82 дня
25 фев 2026
82 дня на Циан
Активно
24,9 м², студия, 4/7 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
118 473 ₽/м²

41 день
3 апр 2026
41 день на Циан
13 мая 2026
25 м², студия, 4/7 этаж
Снято с публикации
2,9 млн ₽
114 000 ₽/м²

28 дней
3 апр 2026
28 дней на Циан
30 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЖЭК-1"
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Муравленко, улица Губкина, 19
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:3014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Елисоветский Александр Ярославович