Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Велижанская улица, 68

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2018

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

18

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,9 м², 2-комн., 14/16 этаж
7,3 млн ₽
123 938 ₽/м²

7 дней
5 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
62 м², 2-комн., 4/18 этаж
9,0 млн ₽
145 161 ₽/м²

22 дня
20 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
48,5 м², 1-комн., 16/16 этаж
5,5 млн ₽
113 402 ₽/м²

99 дней
26 янв 2026
99 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК РОДНАЯ"
Россия, Тюмень, Таёжная улица, 12
Время работы
Пн–Вт
08:30-12:30
Ср
Закрыто
Чт–Пт
08:30-12:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Нерлов Николай Вячеславович