Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Василия Севергина, 2к3

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2025

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,5 м², студия, 1/4 этаж
4,5 млн ₽
130 434 ₽/м²

3 дня
12 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
53,2 м², 1-комн., 4/4 этаж
5,5 млн ₽
103 383 ₽/м²

16 дней
29 апр 2026
16 дней на Циан
Активно
53,3 м², 1-комн., 1/4 этаж
4,5 млн ₽
85 234 ₽/м²

120 дней
15 янв 2026
120 дней на Циан
Активно
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Василия Севергина, 2к3:
  • 🔷 Год постройки — 2025
  • Рядом с домом по адресу улица Василия Севергина, 2к3 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Василия Севергина, 2к3 перейдите на подходящий раздел: