Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 10-й мкр, 35

Тюменская область, Тобольск, 10-й мкр

Год постройки

1992

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64,5 м², 3-комн., 3/9 этаж
5,5 млн ₽
85 271 ₽/м²

4 дня
14 мая 2026
4 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "Импульс"
Россия, Тюменская область, Тобольск, 4-й микрорайон, 5
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Уткин Геннадий Константинович