Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Зари, 31

Свердловская область, Нижний Тагил, район Дзержинский

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

4

Квартир

136

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,7 м², 2-комн., 4/9 этаж
3,0 млн ₽
70 257 ₽/м²

15 дней
4 мая 2026
15 дней на Циан
Активно
57,4 м², 3-комн., 5/9 этаж
3,4 млн ₽
58 362 ₽/м²

105 дней
26 янв 2026
105 дней на Циан
Активно
57,7 м², 3-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
64 124 ₽/м²

202 дня
23 окт 2025
202 дня на Циан
14 мая 2026

Управляющая компания

ТСЖ "ЗАРИ 31"
Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, улица Зари, 31, подъезд 4, этаж 3, кв. 116
Время работы
Пн–Пт
10:00-12:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Погодин Александр Николаевич