Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 4-й мкр, 9

Ханты-Мансийский автономный округ, Сургутский район, Лянтор, 4-й мкр

Год постройки

1995

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

10

Квартир

140

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
81 м², 3-комн., 4/5 этаж
5,8 млн ₽
71 604 ₽/м²

16 дней
3 мая 2026
16 дней на Циан
Активно
87,8 м², 4-комн., 1/5 этаж
5,0 млн ₽
56 947 ₽/м²

149 дней
12 ноя 2025
149 дней на Циан
Активно
70,2 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
59 829 ₽/м²

30 дней
19 апр 2026
30 дней на Циан
18 мая 2026

Управляющая компания

ООО "АКВАСЕТЬ"
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургутский район, Лянтор, Магистральная улица, 22
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:3014:00-16:42
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Алексеева Наталья Вадимовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу 4-й мкр, 9:
  • 🔷 Год постройки — 1995
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу 4-й мкр, 9 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 4-й мкр, 9 перейдите на подходящий раздел: