Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Иосифа Каролинского, 8

Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут

Год постройки

2012

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

10

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,2 м², 1-комн., 9/9 этаж
6,3 млн ₽
152 912 ₽/м²

6 дней
7 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
48,7 м², 1-комн., 7/9 этаж
6,5 млн ₽
133 470 ₽/м²

28 дней
15 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
48 м², 1-комн., 1/10 этаж
5,0 млн ₽
104 166 ₽/м²

47 дней
27 мар 2026
47 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ЖИЛСЕРВИС"
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Маяковского, 9
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кульба Владимир Алексеевич
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 2012
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Грузовых — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Иосифа Каролинского, 8:
  • Рядом с домом по адресу улица Иосифа Каролинского, 8 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 94 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Иосифа Каролинского, 8 перейдите на подходящий раздел: