Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пролетарский проспект, 3/1

Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут

Год постройки

1992

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
68,5 м², 3-комн., 4/9 этаж
9,0 млн ₽
131 386 ₽/м²

217 дней
29 сен 2025
217 дней на Циан
Активно
68,5 м², 3-комн., 4/9 этаж
9,0 млн ₽
131 386 ₽/м²

232 дня
27 сен 2025
232 дня на Циан
Активно
38,2 м², 1-комн., 9/9 этаж
4,5 млн ₽
119 109 ₽/м²

49 дней
31 мар 2026
49 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК ДЕЗ ВЖР"
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Фёдорова, 5/3
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:0013:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Исанов Денис Мухтарович
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Пролетарский проспект, 3/1:
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-112
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Рядом с домом по адресу Пролетарский проспект, 3/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 16 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 67 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Пролетарский проспект, 3/1 перейдите на подходящий раздел: