Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Интернациональная улица, 33

Ханты-Мансийский автономный округ, Нягань

Год постройки

2014

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

3

Квартир

65

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,4 м², 2-комн., 1/5 этаж
5,5 млн ₽
94 178 ₽/м²

34 дня
2 апр 2026
34 дня на Циан
Активно
58,4 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
94 178 ₽/м²

155 дней
21 авг 2025
155 дней на Циан
26 фев 2026
58,5 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
6,7 млн ₽
114 529 ₽/м²

91 день
6 дек 2024
91 день на Циан
6 мар 2025

Управляющая компания

ООО ЖКХ "ВОСТОЧНЫЙ"
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Нягань, 3-й микрорайон, 22, подъезд 8, этаж 4, кв. 110
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:3014:00-16:42
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Боцевич Иосиф Здиславович
  • 🔷 Этажность — 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Интернациональная улица, 33:
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Интернациональная улица, 33 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 58,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Интернациональная улица, 33 перейдите на подходящий раздел: