Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пермская улица, 13

Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск

Год постройки

1987

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.85 м

Этажность

10

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
84 м², 4-комн., 6/9 этаж
5,5 млн ₽
65 476 ₽/м²

19 дней
25 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
82,2 м², 4-комн., 1/9 этаж
5,8 млн ₽
70 559 ₽/м²

61 день
11 мар 2026
61 день на Циан
Активно
82,2 м², 4-комн., 1/10 этаж
5,8 млн ₽
70 559 ₽/м²

78 дней
25 фев 2026
78 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК МЖК-ЛАДЬЯ"
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск, улица Мира, 96
Время работы
Пн
Закрыто
Вт–Пт
09:00-17:30
Сб
09:00-13:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Чайковский Роман Аркадьевич