Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дружбы Народов, 36

Ханты-Мансийский автономный округ, Когалым

Год постройки

2017

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

18

Парадных

2

Квартир

118

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64,6 м², 2-комн., 7/16 этаж
12,1 млн ₽
187 306 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
65 м², 2-комн., 11/16 этаж
Снято с публикации
9,9 млн ₽
152 307 ₽/м²

62 дня
16 авг 2025
62 дня на Циан
18 окт 2025
65 м², 2-комн., 11/16 этаж
Снято с публикации
11,5 млн ₽
176 923 ₽/м²

30 дней
17 авг 2024
30 дней на Циан
16 сен 2024

Управляющая компания

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КОМФОРТОМ"
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Когалым, улица Дорожников, 9
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:3014:00-17:12
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Плачинта Елизавета Викторовна