6 лет на ЦИАН
Дом
Опыт работы: с 2004 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: консультации, нотариат, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство недвижимости "Дом" зарегистрировано в Сургуте и начало работу в апреле 2004 года. За это время с нашей помощью смогли улучшить свои жилищные условия тысячи сургутян.
Агентство недвижимости "Дом" - надежный партнер, который предоставляет высококачественный сервис на рынке недвижимости Сургута. За время своей работы компания доказала свой профессионализм и уровень развития среди других фирм.

Главная задача агентства - создание благоприятных условий для своих клиентов, предоставляя им качественные и комфортные услуги с целью получения максимального результата от сотрудничества.

Что предлагает компания?

Мы предоставляем полноформатный комплекс услуг на всех этапах работы, начиная с бесплатной консультации нашего специалиста, поиска необходимого объекта недвижимости по обговоренной цене, заканчивая помощью в подготовке и подписании документов.

Компания "Дом" оказывает услуги по следующим направлениям:
покупка-продажа жилой и коммерческой недвижимости;
продажа домов, дач, коттеджей;
консультирование и подготовка документов для ипотеки;
обмен недвижимости;
перепланировка жилья;
оформление земельных отношений;
быстрый поиск оптимального варианта;
сопровождение сделок.
Осуществляя деятельность в Сургуте, мы постоянно развиваемся, повышаем уровень и качество работы, повышаем стандарты корпоративной культуры, отслеживаем изменения и нововведения рынка.

Преимущества риэлторской фирмы "Дом"
Компания имеет только положительные отзывы среди клиентов, которые воспользовались нашими услугами. Широкую популярность фирма приобрела благодаря:
гарантии открытости, прозрачности сделок;
высокому профессионализму, опыту и компетентности;
индивидуальному подходу;
грамотному и вежливому обслуживанию клиентов;
быстрой подборке объектов;
качественному предоставлению услуг с нацеленностью на результат.
Мы имеем объемную базу объектов недвижимости, которая ежедневно пополняется новыми эксклюзивными вариантами жилья. Воспользовавшись нашими услугами, Вы получите полноценную информацию и ряд рекомендаций от сотрудников компании, как качественно и быстро купить или продать жилую недвижимость (комнату, квартиру, дом) или коммерческую.

Агентство недвижимости "Дом" - Ваш надежный помощник

Мы оказываем услуги на принципах комплексности и полноты предоставляемой информации. На сайте компании представлены возможные варианты недвижимости, с которыми Вы детально можете ознакомиться, а также обратиться к риэлтору, который подберет объект, отвечающий индивидуальным требованиям и по

Телефон:
+7 346 220-69...
Показать телефон
+7 346 220-69-06
Сайт:
dom-surgut.ru
Регион работы:
Ханты-Мансийский автономный округ
Продажа коммерческой недвижимости
2 из 5
10 млн. руб.
76 512 руб. за м²
продажа объекта
Торговая площадь
торговая площадь
131 м²
1 этаж из 9
+7 922 408-50...
Показать телефон
ID:68003762
Продам торговое помещение, площадь 130,7 кв.м. Расположено на первом этаже жилого дома, пешеходный трафик хороший. Отдельный вход с улицы, так же есть отдельный вход для разгрузки и погрузки товаров или материалов. Установлены: пожарная, охранная сигнализации, вытяжная система. Рассмотрю варианты обмена на спецтехнику или недвижимость в Крыму. Звоните, обсудим все варианты. Торг возможен.
ID:68003762, +7 922 408-50-40 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё