Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Мустафаева
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Наталья я специалист по размещению гостей в апартаменты г.Сургут и г.Нижневартовск.У нас самые чистые и уютные апартаменты!Мы предоставляем услугу по временному проживанию качественно и профессионально.Документы ,чеки ,трансфер предоставляем!
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Ханты-Мансийский АО
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 986 809-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
Воробцова Елена

Спасибо большое Наталье и Канану, за доброе отношение к своим проживающим. Квартира как на фото, все чистое, приятно находится. Приедем ещё в Сургут и только к вам обратимся за квартирой

Ковальский Ян

Обращался к Наталье по поводу скоро поиска жилья, по приезду нужно было сразу заселиться! Безусловно благодарен, за большой выбор качественнных аппартаментов! Заселились в этот же вечер, квартира чистая, уютная, с хорошим ремонтом! Самое главное район с развитой инфраструктурой!

Мустафаева Наталья

Благодарю за отзыв!Обращайтесь всегда рада помочь!

М. Катерина

Обращалась к Наталье когда нужно было снять апартаменты для гостей приехавших на свадьбу из другого города. Очень благодарна за качественно оказанную услугу, гости размещением остались довольны. Все документы и заселение оформили быстро, что для меня было важно так как забот по подготовке к свадьбе и так хватало.

Мустафаева Наталья

Благодарю за отзыв!Спасибо за ответственное проживание и порядок!