Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Аблеева
Документы агента проверены
О себе
Профессиональный риэлтор. г. Нижневартовск.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование
Регион работы
Ханты-Мансийский АО
Агентство
911
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
Саетова Лена

Хочу выразить огромную благодарность специалисту Виктории,обратилась по рекомендации своих знакомых и не пожалела) Договор заключили дистанционно,т.к я находилась в другом городе.Виктория помогла подготовить квартиру к продаже,оперативно сделала все документы.Буквально через 2 недели нашла покупателей и сделка состоялась.Сбербанк назначил изначально на неудобную дату заключение сделки,но благодаря Виктории получилось решить вопрос за 1 день.Однозначно Виктории можно доверять,благодаря ее высокому профессионализму и большому опыту продажа квартиры состоялась очень быстро.Спасибо ещё раз👏

ID:60630459

Виктория, благодарим за успешную и быструю сделку😁качеством работы данного риэлтора довольны на 10000000%!!! желаем успешной дальнейшей работы, Вы мастер своего дела 😊Благодарим 😘

Аблеева Виктория

Благодарю Вас за добрые слова в мой адрес 😊 Желаю Вам счастья и благополучия 🙏

ID:53950152

Благодарность специалисту Виктории , в условиях пандемии все прошло хорошо, сделка завершена , все довольны. Рекомендую !

Аблеева Виктория

Благодарю Вас за добрые слова в мой адрес 😊 Желаю Вам счастья в новой квартире 🙏

ID:20253560

Лучший риэлтор Аблеева Виктория!!! Хватило пары минут, чтобы понять это тот человек, который мне нужен. Работала с Викторией дистанционно, живу в другом городе. Работы было много, но она нашла самые выгодные условия, оптимальные варианты для меня. Всегда на связи, все под контроле, знание законодательства, на мои вопросы получала четкие, грамотные ответы. Виктория, огромное Вам спасибо за работу.

ID:48365594

Виктория оформляла покупку моей квартиры. Хочу отметить, что это просто профессионал своего дела! Грамотно консультировала, тактичная, и вообще очень приятная девушка. В следующий раз обращусь только к Виктории.

Аблеева Виктория

Благодарю Вас за обратную связь! Желаю Вам всего самого наилучшего 🙏

ID:51513962

Огромное спасибо риэлтору Виктории!!! Нашла самое выгодное предложение! Всё за меня сделала,очень быстро и профессионально. Рекомендую Викторию,как настоящего специалиста в своей сфере!!!Я очень доволен🥳 Еще раз- большущее спасибо!!!!!!

Аблеева Виктория

Благодарю Вас за тёплые слова! Желаю Вам счастья и благополучия в новой квартире 👏👏👏

ID:50011200

Остались очень хорошие впечатления о людях, работающих в этом агентстве. Нашу сделку проводила Аблеева Виктория, очень приветливый и доброжелательный человек, в своей работе она ответственна и внимательна, чувствуется умение и опыт. Мои слова благодарности и пожелания удачи.

Аблеева Виктория

Большое спасибо Вам за тёплые слова, всегда рада помочь ❤❤❤

ID:40880475

Виктория грамотно провела нам продажу квартиры. Проживали на момент продажи в другом городе- прекрасная дистанционная работа с клиентами!Необходимо было выделять доли детям в залоговой недвижимости - все этапы Виктория профессионально проводила, постоянно была на связи, отвечала на любые юридические вопросы. Без сомнения обращайтесь!)

Аблеева Виктория

Благодарю за отзыв! Рада была помочь решить Ваш жилищный вопрос!

Чмиль Елена

Приятно иметь дело с таким специалистом по недвижимости, как Виктория. Внимательная, неравнодушная, порядочная, всегда на связи и готова в любое время ответить на все интересующие вопросы клиентов. На сделки приходит вовремя, ничего не забывает, заранее продумывает все мелочи и нюансы. К своей работе подходит без примеси алчности, ответственно и с душой. По-человечески радует, что в мире недвижимости есть такие настоящие порядочные специалисты, как Виктория. Рекомендую!

ID:26284659

Никогда ранее не писала отзывы, но этот просто не могу не написать. Т.к. продажа/покупка квартиры очень ответственное дело и нужно найти хорошего специалиста, которому можешь довериться.Мы сами живём в другом городе и когда встал вопрос о продаже нашей квартиры в г. Нижневартовск мы обратились к риэлтору Виктории Аблеевой. Настоящий профессионал своего дела и очень хороший человек. Постоянно была на связи со мной. Помогала ценными советами. Подготовила все документы и справки.Выбрав Викторию Аблееву, вам не придется ни о чем заботиться, она все сделает как надо! Рекомендуем всем только ее!